Fahrplan Bürgerbus Marbach am Neckar | ||||
Mittwoch,Freitag und Samstag (außer an Feiertagen) |
||||
Rathaus | 08:30 | 09:30 | 11:00 | 12:00 |
Steinerstr. Martin-Luther-Haus (Kindergarten) | 08:32 | 09:32 | 11:02 | 12:02 |
Ecke Haffnerstr. | 08:33 | 09:33 | 11:03 | 12:03 |
Mörikestr. 20 | 08:34 | 09:34 | 11:04 | 12:04 |
Uhlandstr. 22 | 08:35 | 09:35 | 11:05 | 12:05 |
Kernerstr. 44 | 08:37 | 09:37 | 11:07 | 12:07 |
Thedor-Heuss-Str. 1-3 | 08:39 | 09:39 | 11:09 | 12:09 |
Silcherstr. 23 | 08:40 | 09:40 | 11:10 | 12:10 |
Silcherstr. 32 | 08:41 | 09:41 | 11:11 | 12:11 |
Schwabstr. 131 | 08:43 | 09:43 | 11:13 | 12:13 |
Schwabstr. 91 | 08:44 | 09:44 | 11:14 | 12:14 |
Schwabstr. 72 | 08:45 | 09:45 | 11:15 | 12:15 |
Schwabstr. (Einmündung Goethestr.) | 08:46 | 09:46 | 11:16 | 12:16 |
Schwabstr. 43 | 08:47 | 09:47 | 11:17 | 12:17 |
Schwabstr. 19 | 08:48 | 09:48 | 11:18 | 12:18 |
Hauffstr. 23 | 08:49 | 09:49 | 11:19 | 12:19 |
Alte Post | 08:50 | 09:50 | 11:20 | 12:20 |
Hermann - Hesse - Str. 6 | 08:51 | 09:51 | 11:21 | 12:21 |
Steinerstr. / Grabenstr. | 08:53 | 09:53 | 11:23 | 12:23 |
Kelterplatz | 08:54 | 09:54 | 11:24 | 12:24 |
Steinerstr. Martin-Luther-Haus Kindergarten | 08:56 | 09:56 | 11:26 | 12:26 |
König - Wilhelm - Platz (Wartehäuschen) | 08:58 | 09:58 | 11:28 | 12:28 |
Güntterstr. Kindergarten St. Hildegard | 09:00 | 10:00 | 11:30 | 12:30 |
Ziegelstr.6 | 09:01 | 10:01 | 11:31 | 12:31 |
Cottaplatz | 09:02 | 10:02 | 11:32 | 12:32 |
Friedhof | 09:04 | 10:04 | 11:34 | 12:34 |
Krankenhaus (Wendeplatte) | 09:06 | 10:06 | 11:36 | 12:36 |
Cottaplatz 8 | 09:09 | 10:09 | 11:39 | 12:39 |
Kaufland | 09:12 | 10:12 | 11:42 | 12:42 |
Bahnhof | 09:12 | 10:12 | 11:42 | 12:42 |
Krummenäckerstr. / Ecke Blankensteinstr. | 09:14 | 10:14 | 11:44 | 12:44 |
Ringstr. | 09:15 | 10:15 | 11:45 | 12:45 |
LIDL | 09:16 | 10:16 | 11:46 | 12:46 |
Lilienstr. / Ecke Fliederstr. | 09:18 | 10:18 | 11:48 | 12:48 |
Sommerhalde / Ecke Fliederstr. | 09:19 | 10:19 | 11:49 | 12:49 |
Sommerhalde 28 | 09:20 | 10:20 | 11:50 | 12:50 |
Gartenstr. 4 | 09:21 | 10:21 | 11:51 | 12:51 |
Gartenstr. 28 | 09:22 | 10:22 | 11:52 | 12:52 |
Gartenstr. 48 | 09:23 | 10:23 | 11:53 | 12:53 |
Nelkenstr. / Ecke Fliederstr. | 09:24 | 10:24 | 11:54 | 12:54 |
LIDL | 09:26 | 10:26 | 11:56 | 12:56 |
Kaufland | 09:28 | 10:28 | 11:58 | 12:58 |
Bahnhof | 09:28 | 10:28 | 11:58 | 12:58 |
Torgasse 8 | 09:30 | 10:30 | 12:00 | 13:00 |
Niklastorstr. 9 | 09:30 | 10:30 | 12:00 | 13:00 |
|
Haltestelle samstags nach Strohgasse 12 verlegt
|